Успешный кинорежиссёр Гвидо снимает дорогостоящий фильм, но переживает сильный творческий и личностный кризис. Чтобы преодолеть сложный жизненный этап, он обращается к своему подсознанию, воспоминаниям из детства, снам и фантазиям. Эти поиски приводят героя к неожиданным открытиям и ставят перед непростым выбором.

2ч 50мин, 16+
Режиссер: Лейла Абу-аль-Кишек
Сценарист: Станислав Барышников
Композитор: Николай Шипулин
Художник: Дина Боровик

В ролях: Владимир Вдовиченков, России Юрий Шлыков, Анна Дубровская, Олег Форостенко, Светлана Йозефий, Наталья Масич и др.

Лейла Абу-аль-Кишек

Выпускница режиссёрского факультета Театрального института имени Б.В. Щукина 2017 года (руководитель курса – Ю.И. Ерёмин). На Симоновской сцене Театра Вахтангова поставила спектакли «Фрида. Жизнь в цвете» (2018) и «Нижинский. Гениальный идиот» по текстам Ники Симоновой (2019), «Обещание на рассвете» по роману Р. Гарри (2021), а также выпустила VR-спектакль по повести Н.В. Гоголя «Нос» (2022).